青森市営バス [B1]新町線
田茂木沢〔緑寿の里〕駅17:13分発
-
- 田茂木沢〔緑寿の里〕
- 17:13発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 田茂木野〔観光りんご園〕
- 17:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 文化会館前(青森県)
- 17:43着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 新町二丁目(青森市)
- 17:50着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 新町一丁目(青森県)
- 17:53着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]