熊本都市バス [H1-1]島崎保田窪線
熊本桜町バスターミナル駅15:50分発
-
- 熊本桜町バスターミナル
- 15:50発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市役所前(熊本市中央区)
- 15:53着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 九品寺交差点(バス)
- 16:00着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 交通局前(熊本県)(バス)
- 16:01着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 帯山中学前〔熊本都市バス〕
- 16:15着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 県立大学前(熊本県)
- 16:22着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 日赤病院前(熊本県)
- 16:25着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 身障者福祉センター前(熊本県)
- 16:26着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 福祉センターグラウンド前[東西線]
- 16:27着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]