十勝バス [72]大空団地線(白樺通経由)
十勝バス本社駅10:12分発
-
- 三条高校・開西病院前
- 10:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 帯広駅バスターミナル
- 10:49着
10:53発 - [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第一病院前(北海道)
- 10:59着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- イトーヨーカドー前(北海道)
- 11:09着
11:13発 - [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- イトーヨーカドー入口
- 11:13着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 南町郵便局前(北海道)
- 11:17着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 南町郵便局前(北海道)
- 11:38着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- イトーヨーカドー前(北海道)
- 11:45着
11:48発 - [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- イトーヨーカドー入口
- 11:48着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第一病院前(北海道)
- 11:57着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 帯広駅バスターミナル
- 12:01着
12:04発 - [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 三条高校・開西病院前
- 12:31着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]