井原市〔井原あいあいバス〕 嫁いらず観音線
井原駅駅15:24分発
-
- 市民病院前(井原市)
- 15:29着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- いばらサンサン交流館
- 15:34着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民体育館(岡山県)
- 15:50着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 大江公民館(岡山県)
- 15:58着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 大江公民館(岡山県)
- 16:11着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- グラウンドゴルフ場前(岡山県)
- 16:24着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]