全但バス 豊岡-奥野・目坂線
目坂(豊岡市)駅07:30分発
-
- 大谷〔豊岡市福成寺〕
- 07:36着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 卸センター(兵庫県)
- 07:51着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 豊岡駅前/アイティ前
- 07:57着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 正法寺〔豊岡市正法寺〕
- 08:01着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民グランド前(兵庫県)
- 08:03着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民グランド前(兵庫県)
- 08:11着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 正法寺〔豊岡市正法寺〕
- 08:12着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 豊岡駅前/アイティ前
- 08:15着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 農協会館前〔豊岡公民館〕
- 08:22着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]