山陽バス [5]
名谷駅駅08:41分発
-
- 奥畑(神戸市垂水区)
- 08:45着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 名谷小学校前[新道]
- 08:50着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中山[新道](神戸市垂水区)
- 08:52着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 木工センター(兵庫県)
- 08:57着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]