神奈川中央交通 [平65]大島経由
田村車庫駅19:46分発
-
- 四ツ谷入口(神奈川県)
- 19:49着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 三菱ケミカル前(平塚市)
- 19:54着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第一三共前(神奈川県)
- 19:55着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 美術館入口(平塚市)
- 19:59着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 江陽中学校前(神奈川県)
- 20:00着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]