神奈川中央交通 [船07]
大船駅東口駅09:05分発
-
- 天神橋(横浜市栄区)
- 09:15着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 本郷小学校前(神奈川県)
- 09:17着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 本郷車庫前(神奈川県)
- 09:23着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 光明寺(横浜市栄区)
- 09:26着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]