神奈川中央交通 [船08]
大船駅東口駅18:45分発
-
- 天神橋(横浜市栄区)
- 18:56着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 本郷小学校前(神奈川県)
- 18:59着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 本郷車庫前(神奈川県)
- 19:04着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 光明寺(横浜市栄区)
- 19:07着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 森の家前(神奈川県)
- 19:12着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 大道中学校前(神奈川県)
- 19:18着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 住宅前(横浜市金沢区)
- 19:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 大道小学校前(神奈川県)
- 19:22着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]