神奈川中央交通 [厚12]鳶尾団地経由
厚木バスセンター駅13:45分発
-
- 市役所入口(厚木市)
- 13:49着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 税務署入口(厚木市)
- 13:51着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市立病院前(厚木市)
- 13:52着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 三家入口(神奈川県)
- 13:54着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中村入口(神奈川県)
- 13:57着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 宿原入口(神奈川県)
- 14:02着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]