神奈川中央交通 [厚12]鳶尾団地経由
まつかげ台駅17:58分発
-
- 宿原入口(神奈川県)
- 18:16着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中村入口(神奈川県)
- 18:22着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 三家入口(神奈川県)
- 18:26着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市立病院前(厚木市)
- 18:30着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 税務署入口(厚木市)
- 18:31着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市役所入口(厚木市)
- 18:34着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]