神奈川中央交通 [横43]
戸塚駅東口駅07:30分発
-
- 元町(横浜市戸塚区)
- 07:32着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ポーラ前(神奈川県)
- 07:37着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 坂下口〔戸塚区平戸町〕
- 07:46着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 山谷(横浜市戸塚区)
- 07:48着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 住宅前(横浜市南区)
- 08:04着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 南センター(横浜市)
- 08:08着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 本町4丁目(神奈川県)
- 08:28着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]