国際興業バス [赤23]荒川大橋経由
西新井駅前駅06:55分発
-
- 西新井車庫〔大師前〕
- 06:58着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第三団地入口(東京都)
- 07:02着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 産業道路東〔足立区鹿浜〕
- 07:14着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]