京急バス [鎌24]
鎌倉駅駅20:05分発
-
- 十二所神社(神奈川県)
- 20:18着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 鎌倉霊園正門前太刀洗
- 20:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 大道中学校前(神奈川県)
- 20:25着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 住宅前(横浜市金沢区)
- 20:26着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 大道小学校前(神奈川県)
- 20:30着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]