京急バス [船8]梶原経由
鎌倉駅駅06:20分発
-
- 長谷観音(神奈川県)
- 06:27着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 深沢小学校(神奈川県)
- 06:42着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 深沢〔県道側/神奈川県〕
- 06:43着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 町屋入口(神奈川県)
- 06:48着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 山崎(鎌倉市)〔京急バス〕
- 06:49着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 富士見町(鎌倉市)〔京急バス〕
- 06:51着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]