大阪シティバス [83]新森七経由
大阪駅前駅20:24分発
-
- 総合医療センター前(大阪府)
- 20:38着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 高倉町二丁目(大阪府)
- 20:44着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 新森二丁目(大阪府)
- 21:00着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 新森二丁目(大阪府)
- 21:03着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]