大阪シティバス [62]
大阪駅前駅10:26分発
-
- 北浜二丁目(大阪府)
- 10:36着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 国立病院大阪医療センター
- 10:51着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 上本町一丁目(大阪府)
- 10:53着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 府立総合医療センター
- 11:25着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 住吉車庫前[営業所内]
- 11:26着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]