大阪シティバス [42]
大阪駅前駅20:25分発
-
- 済生会病院前(大阪市北区)
- 20:26着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 大和田一丁目(大阪府)
- 20:46着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 大和田(大阪府)(バス)
- 20:52着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 川北小学校前(大阪市)
- 21:02着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中島二丁目(大阪市)
- 21:18着
21:21発 - [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 川北小学校前(大阪市)
- 21:33着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 大和田(大阪府)(バス)
- 21:41着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 大和田一丁目(大阪府)
- 21:48着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 済生会病院前(大阪市北区)
- 22:06着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]