中国JRバス めいぷるーぷ〔オレンジルート〕
広島駅新幹線口駅14:00分発
-
- 県立美術館前[縮景園前]
- 14:04着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 広島城[護國神社前]
- 14:06着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひろしま美術館前[市民病院前]
- 14:08着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 紙屋町〔メルパルク前〕
- 14:10着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 原爆ドーム前(バス)
- 14:11着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 平和公園前〔めいぷるーぷ〕
- 14:15着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 八丁堀(広島県)(バス)
- 14:23着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 現代美術館前[まんが図書館]
- 14:32着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]