西鉄バス [70]
戸畑渡場駅10:31分発
-
- 赤坂(北九州市小倉北区)
- 11:10着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 新町(北九州市門司区)
- 11:16着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中町(北九州市門司区)
- 11:20着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 清滝一丁目・九州鉄道記念館前
- 11:39着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 門司港レトロ[郵便局前]
- 11:42着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]