西鉄バス [70]
戸畑渡場駅13:21分発
-
- 赤坂(北九州市小倉北区)
- 14:01着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 新町(北九州市門司区)
- 14:07着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中町(北九州市門司区)
- 14:11着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 清滝一丁目・九州鉄道記念館前
- 14:30着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 門司港レトロ[郵便局前]
- 14:33着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]