西鉄バス [18]
砂津駅10:45分発
-
- 京町三丁目(福岡県)
- 10:47着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市立医療センター前(福岡県)
- 10:55着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 城野四角〔湯川・葛原‐小倉〕
- 11:05着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]