西鉄バス [91]
砂津駅06:58分発
-
- 中央三丁目(福岡県)
- 07:52着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央二丁目(福岡県)
- 07:54着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 製鉄記念八幡病院東口
- 07:54着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 製鉄記念八幡病院西口
- 07:55着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 尾倉二丁目(北九州市)
- 07:57着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 祗園三丁目(福岡県)
- 08:05着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 黒崎駅前ふれあい通り
- 08:17着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 西鉄黒崎バスセンター
- 08:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]