西鉄バス [139]
福岡タワー[TNC放送会館前]駅09:21分発
-
- 福岡タワー[TNC放送会館前]
- 09:21発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 医師会館・ソフトリサーチパーク前
- 09:24着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 呉服町(福岡県)(バス)
- 09:41着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 祇園町(福岡市博多区)
- 09:44着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 博多バスターミナル〔博多駅〕
- 09:51着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 浦田(福岡市博多区)
- 10:20着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりが丘団地(宇美町)
- 10:28着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]