西鉄バス [11]
藤崎(福岡県)(バス)駅13:31分発
-
- 藤崎(福岡県)(バス)
- 13:31発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 弥生一丁目(福岡市)
- 13:35着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 弥生二丁目(福岡県)
- 13:37着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 六本松[こんどう美容室](福岡市)
- 13:50着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 薬院大通り〔西旅前〕
- 13:57着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 渡辺通一丁目十八銀行前
- 14:01着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 渡辺通一丁目サンセルコ前
- 14:03着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 住吉(福岡市博多区)
- 14:06着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 駅前四丁目(福岡県)
- 14:08着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 博多駅西日本シティ銀行前F
- 14:11着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 祇園町(福岡市博多区)
- 14:15着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 呉服町(福岡県)(バス)
- 14:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 国際会議場サンパレス前
- 14:27着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 博多港国際ターミナル中央ふ頭
- 14:31着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]