西鉄バス [11]
博多港国際ターミナル中央ふ頭駅18:05分発
-
- 博多港国際ターミナル中央ふ頭
- 18:05発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 国際会議場サンパレス前
- 18:09着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 呉服町(福岡県)(バス)
- 18:16着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 祇園町(福岡市博多区)
- 18:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 駅前四丁目(福岡県)
- 18:26着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 住吉(福岡市博多区)
- 18:29着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 渡辺通一丁目十八銀行前
- 18:33着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 薬院大通り〔西旅前〕
- 18:38着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 六本松[福銀前](福岡市)
- 18:49着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 弥生二丁目(福岡県)
- 19:03着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 弥生一丁目(福岡市)
- 19:04着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 藤崎(福岡県)(バス)
- 19:11着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]