西鉄バス [52]
吉塚営業所駅18:02分発
-
- 警察本部前・九大病院入口
- 18:06着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- アクロス福岡・水鏡天満宮前
- 18:22着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 天神大和証券前[旧天神福ビル前]
- 18:24着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 西鉄グランドホテル前
- 18:28着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 薬院大通り〔日産前〕
- 18:40着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- コットンヒルズ桧原公園通り前
- 19:23着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 柏陵高校前(福岡県)
- 19:28着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 自然公園前(福岡県)
- 19:30着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]