西鉄バス [78]
みどりが丘団地入口駅17:12分発
-
- みどりが丘中央公園前
- 17:14着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- みどりが丘団地(福岡県)
- 17:15着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- みどりが丘一丁目(福岡県)
- 17:16着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 八田踏切〔花田歯科前〕
- 17:22着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 土井営業所〔千鳥すし前〕
- 17:25着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- オロシアムFUKUOKA
- 17:38着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 松島一丁目(福岡県)
- 17:45着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 警察本部前・九大病院入口
- 18:02着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- アクロス福岡・水鏡天満宮前
- 18:18着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 天神大和証券前[旧天神福ビル前]
- 18:20着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 西鉄グランドホテル前
- 18:24着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 大手門・平和台陸上競技場入口
- 18:32着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]