西鉄バス [78]
大濠公園(バス)駅19:50分発
-
- 大手門・平和台陸上競技場入口
- 19:53着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 西鉄グランドホテル前
- 19:57着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- アクロス福岡・水鏡天満宮前
- 20:01着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 警察本部前・九大病院入口
- 20:12着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 松島一丁目(福岡県)
- 20:26着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- オロシアムFUKUOKA
- 20:30着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 土井営業所〔千鳥すし前〕
- 20:39着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 八田踏切〔花田歯科前〕
- 20:43着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- みどりが丘一丁目(福岡県)
- 20:51着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- みどりが丘団地(福岡県)
- 20:52着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- みどりが丘中央公園前
- 20:53着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]