西鉄バス [6-1]
福岡タワー[TNC放送会館前]駅20:51分発
-
- 福岡タワー[TNC放送会館前]
- 20:51発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 医師会館・ソフトリサーチパーク前
- 20:53着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 福岡城・NHK放送センター入口
- 21:04着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 赤坂三丁目(福岡県)
- 21:05着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 赤坂二丁目(福岡県)
- 21:06着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 今泉一丁目(福岡県)
- 21:09着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 天神警固神社・三越前
- 21:11着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 天神一丁目(福岡市)
- 21:13着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- キャナルイーストビル前
- 21:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 博多駅センタービル前E
- 21:23着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]