西鉄バス [19]
博多港国際ターミナル中央ふ頭駅17:44分発
-
- 博多港国際ターミナル中央ふ頭
- 17:44発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 国際会議場サンパレス前
- 17:48着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 呉服町(福岡県)(バス)
- 17:55着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 祇園町(福岡市博多区)
- 17:58着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 駅前四丁目(福岡県)
- 18:05着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 住吉(福岡市博多区)
- 18:08着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 渡辺通一丁目十八銀行前
- 18:12着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 薬院大通り〔西旅前〕
- 18:17着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 六本松[福銀前](福岡市)
- 18:27着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 三軒屋(福岡市早良区)
- 19:00着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]