小田急バス [吉13]
吉祥寺駅〔南口〕駅14:25分発
-
- 公園入口(武蔵野市)
- 14:26着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 井の頭文化園〔文化園前〕
- 14:27着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- プラウドシティ吉祥寺
- 14:31着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 下連雀五丁目〔旧:アロカ入口〕
- 14:32着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 牟礼団地・三鷹イースト前
- 14:33着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 杏林大学井の頭キャンパス
- 14:38着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]