立川バス [立23]
立川駅北口駅16:45分発
-
- 立川サンシャインパーク前
- 16:50着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 桜が丘団地北(東京都)
- 16:59着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 桜が丘四丁目(東大和市)
- 17:14着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 団地入口(武蔵村山市)
- 17:15着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 団地東(武蔵村山市)
- 17:15着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 団地西(武蔵村山市)
- 17:20着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 団地南(武蔵村山市)
- 17:25着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 団地中央(武蔵村山市)
- 17:26着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 団地入口(武蔵村山市)
- 17:27着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 桜が丘四丁目(東大和市)
- 17:27着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 立川サンシャインパーク前
- 17:50着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]