ところバス [南路線吾妻循環]右回り
保健センター(所沢市)駅17:15分発
-
- 保健センター(所沢市)
- 17:15発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 吾妻まちづくりセンター
- 17:40着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 競輪場入口(埼玉県)
- 17:43着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 山口まちづくりセンター
- 17:55着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 所沢まちづくりセンター
- 18:05着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 銀座二丁目(所沢市)
- 18:06着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 保健センター(所沢市)
- 18:30着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]