ところバス [東路線松井循環]左回り
航空公園駅駅12:40分発
-
- 市民医療センター(所沢市)
- 12:44着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 保健センター(所沢市)
- 12:50着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市営住宅前(所沢市)
- 12:51着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 殖産住宅入口(埼玉県)
- 12:57着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 文化センターミューズ
- 13:24着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- パークタウン所沢警察署前
- 13:25着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]