西武バス [立37]
立川駅北口駅20:37分発
-
- 栄町三丁目(立川市)
- 20:43着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 栄町二丁目(立川市)
- 20:44着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 幸町三丁目(立川市)
- 20:47着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- スマイルタウン前(東京都)
- 20:48着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央二丁目(東大和市)
- 20:59着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 八幡神社前(東大和市)
- 21:06着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 神明二丁目(東京都)
- 21:12着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- イオンモールむさし村山
- 21:24着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]