西武バス [立37]
立川駅北口駅16:36分発
-
- 栄町三丁目(立川市)
- 16:42着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 栄町二丁目(立川市)
- 16:43着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 幸町三丁目(立川市)
- 16:46着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- スマイルタウン前(東京都)
- 16:47着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央二丁目(東大和市)
- 17:02着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 八幡神社前(東大和市)
- 17:10着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 神明二丁目(東京都)
- 17:16着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- イオンモールむさし村山
- 17:33着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]