西武バス [立37]
立川駅北口駅07:41分発
-
- 栄町三丁目(立川市)
- 07:47着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 栄町二丁目(立川市)
- 07:48着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 幸町三丁目(立川市)
- 07:51着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- スマイルタウン前(東京都)
- 07:52着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央二丁目(東大和市)
- 08:06着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 八幡神社前(東大和市)
- 08:14着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 神明二丁目(東京都)
- 08:20着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- イオンモールむさし村山
- 08:34着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]