西武バス [立45]南街
立川駅北口駅10:36分発
-
- 栄町三丁目(立川市)
- 10:42着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 栄町二丁目(立川市)
- 10:43着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 幸町三丁目(立川市)
- 10:46着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- スマイルタウン前(東京都)
- 10:47着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 東大和グリーンタウン
- 11:05着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- いちょう通り(東大和市)
- 11:06着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]