西武バス [立45]南街
立川駅北口駅17:30分発
-
- 栄町三丁目(立川市)
- 17:36着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 栄町二丁目(立川市)
- 17:37着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 幸町三丁目(立川市)
- 17:40着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- スマイルタウン前(東京都)
- 17:41着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 東大和グリーンタウン
- 18:00着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- いちょう通り(東大和市)
- 18:01着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]