西武バス [立37]
イオンモールむさし村山駅08:47分発
-
- イオンモールむさし村山
- 08:47発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 神明二丁目(東京都)
- 08:55着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 八幡神社前(東大和市)
- 09:02着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央二丁目(東大和市)
- 09:08着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- スマイルタウン前(東京都)
- 09:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 幸町三丁目(立川市)
- 09:21着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 栄町二丁目(立川市)
- 09:25着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 栄町三丁目(立川市)
- 09:26着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]