西武バス [武21]錦城高校前経由
東久留米駅西口駅18:00分発
-
- 中央町一丁目(東京都)
- 18:01着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央図書館(東久留米市)
- 18:02着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 幸町三丁目(東久留米市)
- 18:03着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- さいわい福祉センター
- 18:04着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 八幡町一丁目(東京都)
- 18:06着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 氷川神社(東久留米市)
- 18:09着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 西団地入口(東京都)
- 18:10着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ガスミュージアム入口
- 18:17着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 本町四丁目(小金井市)
- 18:37着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 本町二丁目(小金井市)
- 18:39着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]