西武バス [武21]錦城高校前経由
武蔵小金井駅駅22:20分発
-
- 本町二丁目(小金井市)
- 22:21着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 本町四丁目(小金井市)
- 22:21着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ガスミュージアム入口
- 22:37着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 西団地入口(東京都)
- 22:43着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 氷川神社(東久留米市)
- 22:44着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 八幡町一丁目(東京都)
- 22:47着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- さいわい福祉センター
- 22:48着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 幸町三丁目(東久留米市)
- 22:49着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央図書館(東久留米市)
- 22:50着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央町一丁目(東京都)
- 22:51着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 本町三丁目(東久留米市)
- 22:53着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]