西武バス [武13]前沢宿経由
清瀬駅南口駅17:21分発
-
- 保育園入口(東京都)
- 17:22着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- シルバー人材センター入口(東京都)
- 17:23着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- グローブライド本社入口
- 17:36着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 本町四丁目(小金井市)
- 17:51着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 本町二丁目(小金井市)
- 17:52着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]