西武バス [武12]御成橋経由
東久留米駅西口駅11:47分発
-
- 中央町一丁目(東京都)
- 11:48着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 神明社(東久留米市)
- 11:50着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- グローブライド本社入口
- 11:57着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 本町四丁目(小金井市)
- 12:12着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 本町二丁目(小金井市)
- 12:13着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]