西武バス [武12]御成橋経由
武蔵小金井駅駅16:35分発
-
- 本町二丁目(小金井市)
- 16:36着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 本町四丁目(小金井市)
- 16:36着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- グローブライド本社入口
- 16:50着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 神明社(東久留米市)
- 17:04着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央図書館(東久留米市)
- 17:05着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央町一丁目(東京都)
- 17:05着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 本町三丁目(東久留米市)
- 17:07着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]