西武バス [清63]
旭が丘団地(東京都)駅12:37分発
-
- 旭が丘団地(東京都)
- 12:37発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 旭が丘五丁目(清瀬市)
- 12:37着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 団地センター(清瀬市)
- 12:38着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 旭が丘二丁目(清瀬市)
- 12:39着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- けやき通り(清瀬市)
- 12:45着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 郷土博物館入口(清瀬市)
- 12:46着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 元町一丁目(東京都)
- 12:47着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]