西武バス [清62]清瀬市役所・団地交番前経由
清瀬駅北口駅07:57分発
-
- 元町一丁目(東京都)
- 07:58着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 郷土博物館入口(清瀬市)
- 07:59着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- けやき通り(清瀬市)
- 08:00着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 旭が丘二丁目(清瀬市)
- 08:07着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 団地センター(清瀬市)
- 08:08着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 旭が丘五丁目(清瀬市)
- 08:12着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 北野入口〔西武バス〕
- 08:31着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 新座志木中央総合病院
- 08:33着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]