西武バス [清63-1]けやき通り経由
清瀬駅北口駅14:07分発
-
- 元町一丁目(東京都)
- 14:08着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 郷土博物館入口(清瀬市)
- 14:09着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- けやき通り(清瀬市)
- 14:10着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 旭が丘二丁目(清瀬市)
- 14:15着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 団地センター(清瀬市)
- 14:16着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 旭が丘五丁目(清瀬市)
- 14:18着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 旭が丘団地(東京都)
- 14:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]