西武バス [境07]南沢五経由
ひばりヶ丘駅(東京都)駅08:12分発
-
- ひばりヶ丘駅(東京都)
- 08:12発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘駅入口(東京都)
- 08:12着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘一丁目(東京都)
- 08:13着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中原小学校(西東京市)
- 08:15着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- イオンモール東久留米
- 08:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- イオンモール東久留米南(東久留米市)
- 08:21着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央通り(西東京市)
- 08:31着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 富士見橋(西東京市)
- 08:37着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 岩倉高校グラウンド前
- 08:40着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 武蔵境自動車教習所入口
- 08:44着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民会館前(武蔵野市)
- 08:45着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]